Das Team

Unbenannt-4
Mehmet Tomru

Teamleiter

       Tel.: 0 23 25 / 92 92-35
       m.tomru@mercedes-henning.de

Der erfahrene Verkaufs-Profi kommt aus Konya-Beyşehir und führt sein Team erfolgreich in die Zukunft.

Rambo
Ramazan Korkmaz

Verkauf Mercedes-Benz
PKW

Tel.: 0 23 25 / 92 92-54

r.korkmaz@mercedes-henning.de

Seine Herkunft ist Konya-Beyşehir, sein Herz schlägt für die Sterne von Mercedes-Benz.

Onur
Onur Özdogan

Verkauf Mercedes-Benz
PKW

       Tel.: 0 23 25 / 92 92-48
       o.oezdogan@mercedes-henning.de

„Das Beste oder nichts“ – dieser Leitspruch ist für den aus Adıyaman-Besni stammenden Verkäufer der Anspruch an sich selbst.

Halil
Halil Yesil

Verkauf Mercedes-Benz
Transporter

Tel.: 0 23 25 / 92 92-36

h.yesil@mercedes-henning.de

Hier in Herne fühlt er sich zu Hause, bei Henning hat er die Abteilung „Transporter und VAN’s“ aufgebaut. Unser Verkaufsprofi aus Bayburt freut sich auf Ihren Besuch.

eko
Ekrem Kozlu

Verkauf Mercedes-Benz
PKW

       Tel.: 0 23 25 / 92 92-49
       e.kozlu@mercedes-henning.de

Ekrem ist unser Verkaufsprofi aus Zonguldak. Was Ihn auszeichnet – Automobile Begeisterung und ein gutes Gespür für
die Wünsche seiner Kunden.

Team_Isi
Ismail Duman

Ausbildung Verkauf
Mercedes-Benz PKW

Tel.: 0 23 25 / 92 92-38

i.duman@mercedes-henning.de

Unser Auszubildender stammt ursprünglich aus Kütahya und berät Sie gerne rund um Mercedes-Benz.

Team_Erdogan
Ferdi Erdogan

Ausbildung Verkauf
Mercedes-Benz PKW

       Tel.: 0 23 25 / 92 92-38
       f.erdogan@mercedes-henning.de

Unser jüngstes Mitglied stammt aus Kütahya und macht bei uns die Ausbildung zum Automobilkaufmann.