WIR SIND TEAM TOMRU

Wir sind das deutsch-türkische Verkaufsteam für Jahreswagen von Mercedes-Benz der Henning Automobil GmbH

Wir sind Henning Automobil

Team Tomru ist ein Verkaufsteam der Henning Automobil GmbH aus Herne. Mit über 115 Jahren automobiler Tradition, als Junge Sterne Partner und Servicebetrieb für Fahrzeuge von Mercedes-Benz und smart sind wir der beste Ansprechpartner rund um Ihr Fahrzeug.

Team Tomru VIP-Karte

Durch die Team Tomru VIP-Karte erhalten Sie 10% auf Teile, Inspektion und einen kostenlosen Werkstattersatzwagen.

Die attraktivsten Angebote

Wir bieten die attraktivsten Angebote von Jahres- und Gebrauchtwagen (PKW und Transporter) von Mercedes-Benz in Deutschland. Als Junge Sterne Partner können wir auf bundesweit mehr als 15.000 Junge Sterne zugreifen.

Team Tomru Transporter

Wir bieten Ihnen nicht nur die besten Angebote rund um PKWs, sondern helfen Ihnen auch rund um das Thema Transporter weiter. Unser Verkaufsberater Halil Yesil hilft Ihnen gerne weiter!

UNSER TEAM

Mehmet Tomru

Teamleiter

Der erfahrene Verkaufs-Profi kommt aus Konya-Beysehir und führt sein Team erfolgreich in die Zukunft. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

02325 - 92 92 0

m.tomru@mercedes-henning.de

Caner Kaymak

Verkauf PKW/ Nutzfahrzeuge

Caner kommt genauso wie sein Bruder Can aus der Stadt Samsun. Ein Verkäufer mit Leidenschaft – für Fahrzeuge von
Mercedes-Benz und vor allem für seine Kunden.

02323 - 98 69 12

c.kaymak@mercedes-henning.de

Onur Özdogan

Verkauf PKW

,,Das Beste oder nichts“ – die­ser Leitspruch ist für den aus Adiyaman-Besni stammenden Verkäufer der Anspruch an sich selbst.

02325 - 92 92 48

o.oezdogan@mercedes-henning.de

Ramazan Korkmaz

Verkauf PKW

Seine Herkunft ist Konya-Be­ysehir, sein Herz schlägt für die Sterne von Mercedes-Benz und natürlich für die Wünsche seiner Kunden.

02325 - 92 92 54

r.korkmaz@mercedes-henning.de

Can Kaymak

Verkauf PKW

Can kommt aus der Stadt Samsun am schwarzen Meer. Er ist der richtige Ansprechpartner rund um Fahrzeuge, Finanzierungen und Geschäfte rund um unsere Fahrzeuge.

02325 - 92 92 39

can.kaymak@mercedes-henning.de

Ali Akbaba

Verkauf PKW

02325 - 92 92 84

a.akbaba@mercedes-henning.de

Deniz Aydin

Verkauf PKW

02325 - 92 92 23

d.aydin@mercedes-henning.de

Muhammed Kurt

Verkauf PKW

0176 - 20 12 06 058

m.kurt@mercedes-henning.de

Can Ugur

Verkauf PKW

02325 - 92 92 53

c.ugur@mercedes-henning.de

Cem Dogan

Verkauf PKW

02325 - 92 92 65

c.dogan@henning-automobil.de

Beytullah Bakir

Verkauf PKW

02325 - 92 92 78

b.bakir@mercedes-henning.de

Halil Yesil

Verkauf Nutzfahrzeuge

Hier in Herne fühlt er sich zu Hause, bei Henning hat er die Abteilung „Transporter und VANs“ aufgebaut. Unser Verkaufsprofi aus Bayburt freut sich auf Ihren Besuch.

02325 - 92 92 36

h.yesil@mercedes-henning.de

Eren Candar

Verkauf PKW/ Nutzfahrzeuge

02323 - 98 69 18

e.candar@mercedes-henning.de

UNSER ANGEBOT

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
186 Fahrzeuge gefunden
1 2 ... 14 15 16
Sortieren nach:   Erstzulassung   Sort Leistung   km   Preis
FORD Mustang 5.0 Ti-VCT V8 Fastback GT
EZ 11.2017135.827 kmBenzinAutomatik310 kW (422 PS)Standort: Roonstraße
33.780,00 EUR inkl. MwSt. 5.393,45 EUR
MERCEDES-BENZ Mercedes-AMG GT 53 4MATIC+
Efficiency Label
EZ 07.201943.230 kmBenzinAutomatik320 kW (435 PS)Standort: Herne
110.780,00 EUR inkl. MwSt. 17.687,56 EUR
FORD Mustang 5.0 Ti-VCT V8 Convertible GT (EURO 6d-TEMP)
EZ 07.201946.400 kmBenzinSchaltgetriebe331 kW (450 PS)Standort: Roonstraße
45.880,00 EUR inkl. MwSt. 7.325,38 EUR
MERCEDES-BENZ Mercedes-AMG GLE 63 S 4MATIC+
Efficiency Label
EZ 11.202016.787 kmBenzinAutomatik450 kW (612 PS)Standort: Herne
145.880,00 EUR inkl. MwSt. 23.291,76 EUR
MERCEDES-BENZ Mercedes-AMG GLE 63 S 4MATIC+
Efficiency Label
EZ 11.202016.787 kmBenzinAutomatik450 kW (612 PS)Standort: Herne
145.880,00 EUR inkl. MwSt. 23.291,76 EUR
MERCEDES-BENZ Mercedes-AMG GT 63 S 4MATIC+
Efficiency Label
EZ 07.201924.881 kmBenzinAutomatik470 kW (639 PS)Standort: Herne
134.990,00 EUR
1 2 ... 14 15 16