WIR SIND TEAM TOMRU

Wir sind das deutsch-türkische Verkaufsteam für Jahreswagen von Mercedes-Benz der Henning Automobil GmbH

Wir sind Henning Automobil

Team Tomru ist ein Verkaufsteam der Henning Automobil GmbH aus Herne. Mit über 115 Jahren automobiler Tradition, als Junge Sterne Partner und Servicebetrieb für Fahrzeuge von Mercedes-Benz und smart sind wir der beste Ansprechpartner rund um Ihr Fahrzeug.

Team Tomru VIP-Karte

Durch die Team Tomru VIP-Karte erhalten Sie 10% auf Teile, Inspektion und einen kostenlosen Werkstattersatzwagen.

Die attraktivsten Angebote

Wir bieten die attraktivsten Angebote von Jahres- und Gebrauchtwagen (PKW und Transporter) von Mercedes-Benz in Deutschland. Als Junge Sterne Partner können wir auf bundesweit mehr als 15.000 Junge Sterne zugreifen.

Team Tomru Transporter

Wir bieten Ihnen nicht nur die besten Angebote rund um PKWs, sondern helfen Ihnen auch rund um das Thema Transporter weiter. Unser Verkaufsberater Halil Yesil hilft Ihnen gerne weiter!

UNSER TEAM

Mehmet Tomru

Teamleiter

Der erfahrene Verkaufs-Profi kommt aus Konya-Beysehir und führt sein Team erfolgreich in die Zukunft. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

02325 - 92 92 0

m.tomru@mercedes-henning.de

Caner Kaymak

Verkauf PKW/ Nutzfahrzeuge

Caner kommt genauso wie sein Bruder Can aus der Stadt Samsun. Ein Verkäufer mit Leidenschaft – für Fahrzeuge von
Mercedes-Benz und vor allem für seine Kunden.

02323 - 98 69 12

c.kaymak@mercedes-henning.de

Onur Özdogan

Verkauf PKW

,,Das Beste oder nichts“ – die­ser Leitspruch ist für den aus Adiyaman-Besni stammenden Verkäufer der Anspruch an sich selbst.

02325 - 92 92 48

o.oezdogan@mercedes-henning.de

Ramazan Korkmaz

Verkauf PKW

Seine Herkunft ist Konya-Be­ysehir, sein Herz schlägt für die Sterne von Mercedes-Benz und natürlich für die Wünsche seiner Kunden.

02325 - 92 92 54

r.korkmaz@mercedes-henning.de

Can Kaymak

Verkauf PKW

Can kommt aus der Stadt Samsun am schwarzen Meer. Er ist der richtige Ansprechpartner rund um Fahrzeuge, Finanzierungen und Geschäfte rund um unsere Fahrzeuge.

02325 - 92 92 39

can.kaymak@mercedes-henning.de

Ali Akbaba

Verkauf PKW

02325 - 92 92 84

a.akbaba@mercedes-henning.de

Deniz Aydin

Verkauf PKW

02325 - 92 92 23

d.aydin@mercedes-henning.de

Muhammed Kurt

Verkauf PKW

0176 - 20 12 06 058

m.kurt@mercedes-henning.de

Can Ugur

Verkauf PKW

02325 - 92 92 53

c.ugur@mercedes-henning.de

Beytullah Bakir

Verkauf PKW

02325 - 92 92 78

b.bakir@mercedes-henning.de

Halil Yesil

Verkauf Nutzfahrzeuge

Hier in Herne fühlt er sich zu Hause, bei Henning hat er die Abteilung „Transporter und VANs“ aufgebaut. Unser Verkaufsprofi aus Bayburt freut sich auf Ihren Besuch.

02325 - 92 92 36

h.yesil@mercedes-henning.de

Eren Candar

Verkauf PKW/ Nutzfahrzeuge

02323 - 98 69 18

e.candar@mercedes-henning.de

Tufan Akin

Verkauf PKW/ Nutzfahrzeuge

02323 - 98 69 60

t.akin@mercedes-henning.de

Cem Dogan

Verkauf PKW Compact Cars

02325 - 92 92 65

c.dogan@mercedes-henning.de

UNSER ANGEBOT

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
204 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 4 ... 16 17
Sortieren nach:   Sort Erstzulassung   Leistung   km   Preis
MERCEDES-BENZ 250 V d EXCLUSIVE EDITION Lang
EZ 09.201664.000 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Roonstraße
58.780,00 EUR
VW Passat 2.0 TDI BMT Highline
EZ 09.201660.973 kmDieselAutomatik110 kW (150 PS)Standort: Roonstraße
23.870,00 EUR
VW Passat 1.8 TSI BMT Highline
EZ 09.201674.050 kmBenzinAutomatik132 kW (180 PS)Standort: Roonstraße
25.480,00 EUR
MINI Mini Cooper 1.5
EZ 10.201654.000 kmBenzinAutomatik100 kW (136 PS)Standort: Roonstraße
21.880,00 EUR
AUDI TT RS 2.5 TFSI quattro
EZ 10.201689.500 kmBenzinAutomatik588 kW (800 PS)Standort: Roonstraße
77.780,00 EUR
FORD Ka+ 1.2 Ti-VCT Cool&Sound
EZ 01.201728.100 kmBenzinSchaltgetriebe63 kW (86 PS)Standort: Roonstraße
11.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ GLE 250 d 4MATIC
Efficiency Label
EZ 02.201786.550 kmDieselAutomatik150 kW (204 PS)Standort: Herne
40.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ A 160
Efficiency Label
EZ 03.201760.230 kmBenzinSchaltgetriebe75 kW (102 PS)Standort: Herne
17.870,00 EUR
BMW S 1000 RR
EZ 04.201714.000 kmBenzinHalbautomatik146 kW (199 PS)Standort: Herne
16.780,00 EUR
BMW 530 i Luxury Line
EZ 04.201782.200 kmBenzinAutomatik185 kW (252 PS)Standort: Roonstraße
34.870,00 EUR
VW T6 California 4Motion 2.0 TDI
EZ 05.2017169.250 kmDieselAutomatik150 kW (204 PS)Standort: Roonstraße
53.880,00 EUR
VW T6 California 4Motion 2.0 TDI
EZ 05.2017169.250 kmDieselAutomatik150 kW (204 PS)Standort: Roonstraße
53.880,00 EUR
1 2 3 4 ... 16 17