WIR SIND TEAM TOMRU

Wir sind das deutsch-türkische Verkaufsteam für Jahreswagen von Mercedes-Benz der Henning Automobil GmbH

Wir sind Henning Automobil

Team Tomru ist ein Verkaufsteam der Henning Automobil GmbH aus Herne. Mit über 115 Jahren automobiler Tradition, als Junge Sterne Partner und Servicebetrieb für Fahrzeuge von Mercedes-Benz und smart sind wir der beste Ansprechpartner rund um Ihr Fahrzeug.

Team Tomru VIP-Karte

Durch die Team Tomru VIP-Karte erhalten Sie 10% auf Teile, Inspektion und einen kostenlosen Werkstattersatzwagen.

Die attraktivsten Angebote

Wir bieten die attraktivsten Angebote von Jahres- und Gebrauchtwagen (PKW und Transporter) von Mercedes-Benz in Deutschland. Als Junge Sterne Partner können wir auf bundesweit mehr als 15.000 Junge Sterne zugreifen.

Team Tomru Transporter

Wir bieten Ihnen nicht nur die besten Angebote rund um PKWs, sondern helfen Ihnen auch rund um das Thema Transporter weiter. Unser Verkaufsberater Halil Yesil hilft Ihnen gerne weiter!

UNSER TEAM

Mehmet Tomru

Teamleiter

Der erfahrene Verkaufs-Profi kommt aus Konya-Beysehir und führt sein Team erfolgreich in die Zukunft. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

02325 - 92 92 0

m.tomru@mercedes-henning.de

Caner Kaymak

Verkauf PKW/ Nutzfahrzeuge

Caner kommt genauso wie sein Bruder Can aus der Stadt Samsun. Ein Verkäufer mit Leidenschaft – für Fahrzeuge von
Mercedes-Benz und vor allem für seine Kunden.

02323 - 98 69 12

c.kaymak@mercedes-henning.de

Onur Özdogan

Verkauf PKW

,,Das Beste oder nichts“ – die­ser Leitspruch ist für den aus Adiyaman-Besni stammenden Verkäufer der Anspruch an sich selbst.

02325 - 92 92 48

o.oezdogan@mercedes-henning.de

Ramazan Korkmaz

Verkauf PKW

Seine Herkunft ist Konya-Be­ysehir, sein Herz schlägt für die Sterne von Mercedes-Benz und natürlich für die Wünsche seiner Kunden.

02325 - 92 92 54

r.korkmaz@mercedes-henning.de

Can Kaymak

Verkauf PKW

Can kommt aus der Stadt Samsun am schwarzen Meer. Er ist der richtige Ansprechpartner rund um Fahrzeuge, Finanzierungen und Geschäfte rund um unsere Fahrzeuge.

02325 - 92 92 39

can.kaymak@mercedes-henning.de

Ali Akbaba

Verkauf PKW

02325 - 92 92 84

a.akbaba@mercedes-henning.de

Deniz Aydin

Verkauf PKW

02325 - 92 92 23

d.aydin@mercedes-henning.de

Muhammed Kurt

Verkauf PKW

0176 - 20 12 06 058

m.kurt@mercedes-henning.de

Can Ugur

Verkauf PKW

02325 - 92 92 53

c.ugur@mercedes-henning.de

Cem Dogan

Verkauf PKW

02325 - 92 92 65

c.dogan@henning-automobil.de

Beytullah Bakir

Verkauf PKW

02325 - 92 92 78

b.bakir@mercedes-henning.de

Halil Yesil

Verkauf Nutzfahrzeuge

Hier in Herne fühlt er sich zu Hause, bei Henning hat er die Abteilung „Transporter und VANs“ aufgebaut. Unser Verkaufsprofi aus Bayburt freut sich auf Ihren Besuch.

02325 - 92 92 36

h.yesil@mercedes-henning.de

Eren Candar

Verkauf PKW/ Nutzfahrzeuge

02323 - 98 69 18

e.candar@mercedes-henning.de

UNSER ANGEBOT

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
186 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 4 5 ... 15 16
Sortieren nach:   Sort Erstzulassung   Leistung   km   Preis
FIAT Doblo 1.6 Multijet 16V Lounge (Langversion)
EZ 01.201764.688 kmDieselSchaltgetriebe88 kW (120 PS)Standort: Roonstraße
14.800,00 EUR inkl. MwSt. 2.363,03 EUR
FORD Ka+ 1.2 Ti-VCT Cool&Sound
EZ 01.201728.100 kmBenzinSchaltgetriebe63 kW (86 PS)Standort: Roonstraße
12.880,00 EUR
FORD Ka+ 1.2 Ti-VCT
EZ 01.201716.000 kmBenzinSchaltgetriebe51 kW (70 PS)Standort: Roonstraße
11.880,00 EUR
MERCEDES-BENZ B 250
Efficiency Label
EZ 02.201716.066 kmBenzinSchaltgetriebe155 kW (211 PS)Standort: Herne
23.780,00 EUR
FORD TransitConnect 1.5 TDCi 220 (L1) Trend
EZ 03.201759.547 kmDieselSchaltgetriebe74 kW (101 PS)Standort: Roonstraße
16.480,00 EUR inkl. MwSt. 2.631,26 EUR
FORD Ka+ 1.2 Ti-VCT Cool&Sound
EZ 03.201730.000 kmBenzinSchaltgetriebe63 kW (86 PS)Standort: Roonstraße
11.880,00 EUR
VW Touareg 3.0 V6 TDI BMT
EZ 04.2017120.000 kmDieselAutomatik193 kW (263 PS)Standort: Roonstraße
26.880,00 EUR
FORD Transit FT 310 2.0 TDCi DPF 310 L3
EZ 04.201781.463 kmDieselSchaltgetriebe77 kW (105 PS)Standort: Roonstraße
19.880,00 EUR inkl. MwSt. 3.174,12 EUR
FORD Transit FT 310 2.0 TDCi DPF 310 L3
EZ 04.201781.463 kmDieselSchaltgetriebe77 kW (105 PS)Standort: Roonstraße
19.880,00 EUR inkl. MwSt. 3.174,12 EUR
MERCEDES-BENZ C 180 T-Modell
Efficiency Label
EZ 05.201739.603 kmBenzinSchaltgetriebe115 kW (157 PS)Standort: Herne
22.780,00 EUR
FORD TransitConnect 1.5 TDCi 220 (L1) Trend PKW
EZ 05.201775.244 kmDieselSchaltgetriebe74 kW (101 PS)Standort: Roonstraße
17.880,00 EUR inkl. MwSt. 2.854,79 EUR
FORD TransitConnect 1.5 TDCi 220 (L1) Trend PKW
EZ 05.201775.244 kmDieselSchaltgetriebe74 kW (101 PS)Standort: Roonstraße
17.880,00 EUR inkl. MwSt. 2.854,79 EUR
1 2 3 4 5 ... 15 16