WIR SIND TEAM TOMRU

Wir sind das deutsch-türkische Verkaufsteam für Jahreswagen von Mercedes-Benz der Henning Automobil GmbH

Wir sind Henning Automobil

Team Tomru ist ein Verkaufsteam der Henning Automobil GmbH aus Herne. Mit über 115 Jahren automobiler Tradition, als Junge Sterne Partner und Servicebetrieb für Fahrzeuge von Mercedes-Benz und smart sind wir der beste Ansprechpartner rund um Ihr Fahrzeug.

Team Tomru VIP-Karte

Durch die Team Tomru VIP-Karte erhalten Sie 10% auf Teile, Inspektion und einen kostenlosen Werkstattersatzwagen.

Die attraktivsten Angebote

Wir bieten die attraktivsten Angebote von Jahres- und Gebrauchtwagen (PKW und Transporter) von Mercedes-Benz in Deutschland. Als Junge Sterne Partner können wir auf bundesweit mehr als 15.000 Junge Sterne zugreifen.

Team Tomru Transporter

Wir bieten Ihnen nicht nur die besten Angebote rund um PKWs, sondern helfen Ihnen auch rund um das Thema Transporter weiter. Unser Verkaufsberater Halil Yesil hilft Ihnen gerne weiter!

UNSER TEAM

Mehmet Tomru

Teamleiter

Der erfahrene Verkaufs-Profi kommt aus Konya-Beysehir und führt sein Team erfolgreich in die Zukunft. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

02325 - 92 92 0

m.tomru@mercedes-henning.de

Caner Kaymak

Verkauf PKW/ Nutzfahrzeuge

Caner kommt genauso wie sein Bruder Can aus der Stadt Samsun. Ein Verkäufer mit Leidenschaft – für Fahrzeuge von
Mercedes-Benz und vor allem für seine Kunden.

02323 - 98 69 12

c.kaymak@mercedes-henning.de

Onur Özdogan

Verkauf PKW

,,Das Beste oder nichts“ – die­ser Leitspruch ist für den aus Adiyaman-Besni stammenden Verkäufer der Anspruch an sich selbst.

02325 - 92 92 48

o.oezdogan@mercedes-henning.de

Ramazan Korkmaz

Verkauf PKW

Seine Herkunft ist Konya-Be­ysehir, sein Herz schlägt für die Sterne von Mercedes-Benz und natürlich für die Wünsche seiner Kunden.

02325 - 92 92 54

r.korkmaz@mercedes-henning.de

Can Kaymak

Verkauf PKW

Can kommt aus der Stadt Samsun am schwarzen Meer. Er ist der richtige Ansprechpartner rund um Fahrzeuge, Finanzierungen und Geschäfte rund um unsere Fahrzeuge.

02325 - 92 92 39

can.kaymak@mercedes-henning.de

Ali Akbaba

Verkauf PKW

02325 - 92 92 84

a.akbaba@mercedes-henning.de

Deniz Aydin

Verkauf PKW

02325 - 92 92 23

d.aydin@mercedes-henning.de

Muhammed Kurt

Verkauf PKW

0176 - 20 12 06 058

m.kurt@mercedes-henning.de

Can Ugur

Verkauf PKW

02325 - 92 92 53

c.ugur@mercedes-henning.de

Beytullah Bakir

Verkauf PKW

02325 - 92 92 78

b.bakir@mercedes-henning.de

Halil Yesil

Verkauf Nutzfahrzeuge

Hier in Herne fühlt er sich zu Hause, bei Henning hat er die Abteilung „Transporter und VANs“ aufgebaut. Unser Verkaufsprofi aus Bayburt freut sich auf Ihren Besuch.

02325 - 92 92 36

h.yesil@mercedes-henning.de

Eren Candar

Verkauf PKW/ Nutzfahrzeuge

02323 - 98 69 18

e.candar@mercedes-henning.de

Tufan Akin

Verkauf PKW/ Nutzfahrzeuge

02323 - 98 69 60

t.akin@mercedes-henning.de

Cem Dogan

Verkauf PKW Compact Cars

02325 - 92 92 65

c.dogan@mercedes-henning.de

UNSER ANGEBOT

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
204 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 4 5 6 ... 16 17
Sortieren nach:   Sort Erstzulassung   Leistung   km   Preis
MERCEDES-BENZ 214 Sprinter Pritsche+ Plane Standard
EZ 03.201843.655 kmDieselSchaltgetriebe105 kW (143 PS)Standort: Transporter
35.880,00 EUR inkl. MwSt. 5.728,74 EUR
MERCEDES-BENZ C 180 Coupé
Efficiency Label
EZ 03.201867.068 kmBenzinAutomatik115 kW (157 PS)Standort: Herne
34.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ E 220 d Coupé
Efficiency Label
EZ 03.201863.000 kmDieselAutomatik143 kW (195 PS)Standort: Herne
49.870,00 EUR
VW Golf VII 2.0 TSI BMT GTI
EZ 04.201860.000 kmBenzinAutomatik169 kW (230 PS)Standort: Roonstraße
28.990,00 EUR
MERCEDES-BENZ Mercedes-AMG C 63 T-Modell
Efficiency Label
EZ 04.201869.900 kmBenzinAutomatik350 kW (476 PS)Standort: Herne
50.780,00 EUR
MERCEDES-BENZ Mercedes-AMG C 63 S Coupé
Efficiency Label
EZ 05.201849.990 kmBenzinAutomatik375 kW (510 PS)Standort: Herne
81.880,00 EUR
MERCEDES-BENZ E 200 Limousine
Efficiency Label
EZ 07.201881.598 kmBenzinAutomatik135 kW (184 PS)Standort: Herne
35.880,00 EUR
MERCEDES-BENZ 250 X d 4MATIC POWER EDITION
Efficiency Label
EZ 07.201849.923 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Transporter
43.880,00 EUR
MERCEDES-BENZ 250 X d 4MATIC POWER EDITION
Efficiency Label
EZ 07.201849.923 kmDieselAutomatik140 kW (191 PS)Standort: Transporter
43.880,00 EUR
FIAT Tipo 1.4 T-Jet S-Design Start&Stop
Efficiency Label
EZ 08.201849.990 kmBenzinSchaltgetriebe88 kW (120 PS)Standort: Herne
16.880,00 EUR
FIAT Tipo 1.4 T-Jet S-Design Start&Stop
Efficiency Label
EZ 08.201849.990 kmBenzinSchaltgetriebe88 kW (120 PS)Standort: Herne
16.880,00 EUR
MERCEDES-BENZ A 180 d Kompaktlimousine
Efficiency Label
EZ 08.201898.760 kmDieselAutomatik85 kW (116 PS)Standort: Roonstraße
23.870,00 EUR
1 2 3 4 5 6 ... 16 17