WIR SIND TEAM TOMRU

Wir sind das deutsch-türkische Verkaufsteam für Jahreswagen von Mercedes-Benz der Henning Automobil GmbH

Wir sind Henning Automobil

Team Tomru ist ein Verkaufsteam der Henning Automobil GmbH aus Herne. Mit über 115 Jahren automobiler Tradition, als Junge Sterne Partner und Servicebetrieb für Fahrzeuge von Mercedes-Benz und smart sind wir der beste Ansprechpartner rund um Ihr Fahrzeug.

Team Tomru VIP-Karte

Durch die Team Tomru VIP-Karte erhalten Sie 10% auf Teile, Inspektion und einen kostenlosen Werkstattersatzwagen.

Die attraktivsten Angebote

Wir bieten die attraktivsten Angebote von Jahres- und Gebrauchtwagen (PKW und Transporter) von Mercedes-Benz in Deutschland. Als Junge Sterne Partner können wir auf bundesweit mehr als 15.000 Junge Sterne zugreifen.

Team Tomru Transporter

Wir bieten Ihnen nicht nur die besten Angebote rund um PKWs, sondern helfen Ihnen auch rund um das Thema Transporter weiter. Unser Verkaufsberater Halil Yesil hilft Ihnen gerne weiter!

UNSER TEAM

Mehmet Tomru

Teamleiter

Der erfahrene Verkaufs-Profi kommt aus Konya-Beysehir und führt sein Team erfolgreich in die Zukunft. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

02325 - 92 92 0

m.tomru@mercedes-henning.de

Caner Kaymak

Verkauf PKW/ Nutzfahrzeuge

Caner kommt genauso wie sein Bruder Can aus der Stadt Samsun. Ein Verkäufer mit Leidenschaft – für Fahrzeuge von
Mercedes-Benz und vor allem für seine Kunden.

02323 - 98 69 12

c.kaymak@mercedes-henning.de

Onur Özdogan

Verkauf PKW

,,Das Beste oder nichts“ – die­ser Leitspruch ist für den aus Adiyaman-Besni stammenden Verkäufer der Anspruch an sich selbst.

02325 - 92 92 48

o.oezdogan@mercedes-henning.de

Ramazan Korkmaz

Verkauf PKW

Seine Herkunft ist Konya-Be­ysehir, sein Herz schlägt für die Sterne von Mercedes-Benz und natürlich für die Wünsche seiner Kunden.

02325 - 92 92 54

r.korkmaz@mercedes-henning.de

Can Kaymak

Verkauf PKW

Can kommt aus der Stadt Samsun am schwarzen Meer. Er ist der richtige Ansprechpartner rund um Fahrzeuge, Finanzierungen und Geschäfte rund um unsere Fahrzeuge.

02325 - 92 92 39

can.kaymak@mercedes-henning.de

Ali Akbaba

Verkauf PKW

02325 - 92 92 84

a.akbaba@mercedes-henning.de

Deniz Aydin

Verkauf PKW

02325 - 92 92 23

d.aydin@mercedes-henning.de

Muhammed Kurt

Verkauf PKW

0176 - 20 12 06 058

m.kurt@mercedes-henning.de

Can Ugur

Verkauf PKW

02325 - 92 92 53

c.ugur@mercedes-henning.de

Beytullah Bakir

Verkauf PKW

02325 - 92 92 78

b.bakir@mercedes-henning.de

Halil Yesil

Verkauf Nutzfahrzeuge

Hier in Herne fühlt er sich zu Hause, bei Henning hat er die Abteilung „Transporter und VANs“ aufgebaut. Unser Verkaufsprofi aus Bayburt freut sich auf Ihren Besuch.

02325 - 92 92 36

h.yesil@mercedes-henning.de

Eren Candar

Verkauf PKW/ Nutzfahrzeuge

02323 - 98 69 18

e.candar@mercedes-henning.de

Tufan Akin

Verkauf PKW/ Nutzfahrzeuge

02323 - 98 69 60

t.akin@mercedes-henning.de

Cem Dogan

Verkauf PKW Compact Cars

02325 - 92 92 65

c.dogan@mercedes-henning.de

UNSER ANGEBOT

Fahrzeugsuche

Basicfilter anzeigen
Detailfilter anzeigen
 
 
 
 
209 Fahrzeuge gefunden
1 2 3 ... 17 18
Sortieren nach:   Erstzulassung   Leistung   Sort km   Preis
MERCEDES-BENZ Mercedes-AMG SL 63 4MATIC+
Efficiency Label
EZ 09.202292 kmBenzinAutomatik430 kW (585 PS)Standort: Herne
219.780,00 EUR inkl. MwSt. 35.090,92 EUR
IVECO Daily 35 S 18 H
EZ 04.20223.001 kmDieselAutomatik132 kW (180 PS)Standort: Transporter
55.880,00 EUR inkl. MwSt. 8.922,02 EUR
IVECO Daily 35 S 18 H
EZ 04.20223.001 kmDieselAutomatik132 kW (180 PS)Standort: Transporter
55.880,00 EUR inkl. MwSt. 8.922,02 EUR
MERCEDES-BENZ CLA 250 e
EZ 10.20214.608 kmAutomatik118 kW (161 PS)Standort: Herne
51.880,00 EUR inkl. MwSt. 8.283,36 EUR
MERCEDES-BENZ EQS 350
Efficiency Label
EZ 04.20225.000 kmAutomatik215 kW (293 PS)Standort: Herne
93.870,00 EUR inkl. MwSt. 14.987,65 EUR
MERCEDES-BENZ Mercedes-AMG EQE 43 4MATIC
Efficiency Label
EZ 04.20225.062 kmAutomatik350 kW (476 PS)Standort: Herne
126.780,00 EUR inkl. MwSt. 20.242,18 EUR
MERCEDES-BENZ 220 d Marco Polo ACTIVITY EDITION
EZ 08.20205.291 kmDieselAutomatik120 kW (164 PS)Standort: Transporter
56.440,00 EUR inkl. MwSt. 9.011,43 EUR
MERCEDES-BENZ 220 d Marco Polo ACTIVITY EDITION
EZ 08.20205.291 kmDieselAutomatik120 kW (164 PS)Standort: Transporter
56.440,00 EUR inkl. MwSt. 9.011,43 EUR
MERCEDES-BENZ 110 Citan CDI Tourer PRO Standard
EZ 07.20225.980 kmDieselSchaltgetriebe70 kW (96 PS)Standort: Transporter
35.880,00 EUR inkl. MwSt. 5.728,74 EUR
MERCEDES-BENZ 110 Citan CDI Tourer PRO Standard
EZ 07.20225.980 kmDieselSchaltgetriebe70 kW (96 PS)Standort: Transporter
35.880,00 EUR inkl. MwSt. 5.728,74 EUR
MERCEDES-BENZ 300 V d EDITION Kompakt
EZ 06.20218.049 kmDieselAutomatik174 kW (237 PS)Standort: Transporter
71.880,00 EUR inkl. MwSt. 11.476,64 EUR
MERCEDES-BENZ 300 V d EDITION Kompakt
EZ 06.20218.049 kmDieselAutomatik174 kW (237 PS)Standort: Transporter
71.880,00 EUR inkl. MwSt. 11.476,64 EUR
1 2 3 ... 17 18